- Об организации деятельности Управления по принципу «Единого окна»
С 7 декабря Управление начало работу с гражданами и юридическими лицами по принципу «единого окна». Это стало возможным с объединением всех отделов, ранее находившихся в разных районах города, в одном новом здании на ул. Гагарина, 48 «А». Новый порядок работы с посетителями должен оптимизировать порядок приема, регистрации, учета и выдачи готовых документов по всем видам государственных услуг, оказываемых Управлением. Кроме того, через «единое окно» граждане могут записаться на личный прием к руководителю или его заместителям, получить консультацию должностных лиц по вопросам, входящим в нашу компетенцию. При необходимости вам окажут консультационно-методическую помощь на месте или посоветуют, к кому из специалистов нужно обратиться.
ГРАФИК РАБОТЫ ЕДИНОГО ОКНА УПРАВЛЕНИЯ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Понедельник - четверг: с 9:00 - 17:00.
Пятница: с 9:00 - 16:00.
Выходные дни: суббота - воскресенье.
Тел. (391) 201-92-91
ПРИНИМАЕМЫХ В УПРАВЛЕНИИ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ЧЕРЕЗ ЕДИНОЕ ОКНО
- Обращения граждан.
- Заявки на выдачу импортных карантинных разрешений.
- Заявки на выдачу фитосанитарных сертификатов.
- Заявки на выдачу карантинных сертификатов.
- Заявки на согласование ввоза импортной подкарантинной продукции.
- Заявки на оформление актов государственного карантинного фитосанитарного контроля.
- Заявления о выдаче лицензий на осуществление фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных.
- Заявления о выдаче, замене удостоверений на право охоты.
- Заявление о проведении ветеринарно-санитарного обследования хозяйствующих субъектов, осуществляющих ввоз в Российскую Федерацию, вывоз за пределы Российской Федерации поднадзорных грузов, хранение, переработку, перевозку и реализацию импортного мяса, мясосырья, гидробионтов, рыбы, морепродуктов и произведённой из них продукции.
-
Иные документы.
Порядок действий должностных лиц Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю при организации деятельности по принципу «Единое окно» можно найти в разделе сайта «Официальная информация»