Сегодня пятница, 29 сентября 2023 г.
  • ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  • АКТУАЛЬНО

Взаимодействие граждан и юридических лиц с должностными лицами Управления организовано по принципу "Единого окна" централизованный прием, регистрация, учет и выдача готовых документов; консультативно-методическая помощь.
"Единое окно" - тел. 201-92-91 Часы работы: понедельник - четверг с 8:00 - 17:00, пятница с 8:00 - 16:00
  • О внеплановой проверке КГАУ "Красноярское Управление лесами"

В августе текущего года специалистами отдела по надзору за безопасным обращением с пестицидами и агрохимикатами Управления  на основании письменного обращения ЗАО «Гербицид-Холдинг» была проведена внеплановая выездная проверка в отношении Красноярского государственного автономного учреждения «Красноярское Управление лесами».

 

В ходе проверки подтвердился факт приобретения данной организацией  48 кг пестицида «Анкор-85», не внесенного в Государственный каталог пестицидов и агрохимикатов, разрешенных к применению на территории Российской Федерации.

 

Гербицид Анкор-85 был использован Красноярским государственным автономным учреждением «Красноярское Управление лесами» в полном объеме.

 

По результатам проверки возбуждено административное дело.

 

Отдел по надзору за безопасным обращение с пестицидами и агрохимикатами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю просит сообщать информацию в случаях выявления нарушений законодательства в области безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами по адресу: 660043, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Юрия Гагарина, д. 48 А, или по телефону (391)- 226- 69-03.

 

 

Последние новости    Все новости