Сегодня пятница, 29 сентября 2023 г.
  • ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  • АКТУАЛЬНО

Взаимодействие граждан и юридических лиц с должностными лицами Управления организовано по принципу "Единого окна" централизованный прием, регистрация, учет и выдача готовых документов; консультативно-методическая помощь.
"Единое окно" - тел. 201-92-91 Часы работы: понедельник - четверг с 8:00 - 17:00, пятница с 8:00 - 16:00
  • Проведен контроль за ввозом аквариумных рыбок, поступивших из Тайланда

Специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю в пункте пропуска через Государственную границу РФ аэропорта «Красноярск» (Емельяново) проведен контроль за ввозом и ветеринарное оформление 5515 штук аквариумных рыбок, поступивших на территорию Красноярского края авиарейсом из Тайланда. Ввоз декоративной рыбки осуществлен с соблюдением ветеринарно-санитарных требований Таможенного союза.

 

Дополнительно сообщаем, что за период 2011 года специалистами Управления проведен ветеринарный контроль в отношении 9482 штук декоративных рыбок и других гидробионтов, ввезенных на территорию Красноярского края из Таиланда и Индонезии.

Последние новости    Все новости