Сегодня суббота, 30 сентября 2023 г.
  • ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  • АКТУАЛЬНО

Взаимодействие граждан и юридических лиц с должностными лицами Управления организовано по принципу "Единого окна" централизованный прием, регистрация, учет и выдача готовых документов; консультативно-методическая помощь.
"Единое окно" - тел. 201-92-91 Часы работы: понедельник - четверг с 8:00 - 17:00, пятница с 8:00 - 16:00
  • Досмотр и оформление продукции в выходные и праздничные дни

Управлением Россельхознадзора по Красноярскому краю в новогодние и праздничные дни были организованы дежурства инспекторов на железнодорожных станциях.

 

Так, за период с 31.12.2011 по 09.01.2012 специалистами Управления оформлено и выдано 193 карантинных и 290 фитосанитарных сертификатов на 4294,7 т сельхозпродукции, 22558 куб. м лесоматериалов, 13253,4 куб. м пиломатериалов.

 

Под контролем Управления отгружено на станции назначения 1642,3 т фуражного зерна, проконтролирована выгрузка 843 т рыбной и мясной продукции, 172 т кормов и кормовых добавок.

 

В ходе контрольно-надзорных мероприятий приостановлен оборот и помещено на ответственное хранение 188,5 т рыбной продукции. Решение о порядке дальнейшего использования указанного груза будет принято Управлением после подтверждения его безопасности в ветеринарно-санитарном отношении.

Последние новости    Все новости