Сегодня вторник, 3 октября 2023 г.
  • ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  • АКТУАЛЬНО

Взаимодействие граждан и юридических лиц с должностными лицами Управления организовано по принципу "Единого окна" централизованный прием, регистрация, учет и выдача готовых документов; консультативно-методическая помощь.
"Единое окно" - тел. 201-92-91 Часы работы: понедельник - четверг с 8:00 - 17:00, пятница с 8:00 - 16:00
  • Если земля зарастает сорняками – собственники несут ответственность

Проверка, проведенная специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю в Березовском районе в отношении шести собственников земельных участков сельскохозяйственного назначения, показала, что землепользователи не выполняют установленные требования по охране почв от процессов, ухудшающих качественное состояние земель. Принадлежащие им сельхозугодья площадью 14,3 га заросли сорной растительностью.


По данному факту виновные лица привлечены к административной ответственности по ч.2 ст. 8.7 КоАП РФ. Собственникам выданы предупреждения о возможном принудительном прекращении права на землю в случае неустранения нарушений в установленные сроки.
 

Последние новости    Все новости