Сегодня пятница, 29 сентября 2023 г.
  • ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  • АКТУАЛЬНО

Взаимодействие граждан и юридических лиц с должностными лицами Управления организовано по принципу "Единого окна" централизованный прием, регистрация, учет и выдача готовых документов; консультативно-методическая помощь.
"Единое окно" - тел. 201-92-91 Часы работы: понедельник - четверг с 8:00 - 17:00, пятница с 8:00 - 16:00
  • Нарушений не выявлено

Специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю проведены плановые проверки индивидуального предпринимателя Науменко Е. В., общества с ограниченной ответственностью «Экогарден», общества с ограниченной ответственностью «АвтоКиК».


В ходе проверки ИП Науменко Е.В. установлено, что индивидуальным предпринимателем назначено лицо, ответственное за проведение систематических карантинных фитосанитарных обследований, утвержден план указанных мероприятий, в соответствии с которым на подкарантинных объектах проводятся все необходимые мероприятия.


При проверках ООО «Экогарден» и ООО «АвтоКиК» нарушений законодательства в области обеспечения карантина растений также не выявлено.
 

Последние новости    Все новости