- Приглашаем СМИ на пресс-конференцию «Состояние земель в Красноярском крае»
27 июня в 11.00 в пресс-центре «Сибирского агентства новостей» (ул. Взлетная, 7, бизнес-центр «Атриум») состоится пресс-конференция на тему: «Состояние земель в Красноярском крае».
Как в регионе контролируется использование земель? Какие меры предпринимаются к нарушителям земельного законодательства? Что делать и куда обращаться в случае захвата земельных участков? Как не лишиться права собственности на свой земельный участок? Кто несет ответственность за свалки? Сколько земель в крае загрязнено опасными веществами? Какова сумма ущерба, причиненного плодородным землям края?
А также о других наиболее часто выявляемых нарушениях земельного законодательства расскажут представители Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю и Управления Росреестра по Красноярскому краю:
- Начальник отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю Нина Леонидовна Ерохина;
- Начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Красноярскому краю Андрей Павлович Соломенников.
Приглашаются заинтересованные СМИ.
Пресс-служба Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю
Т.201-92-93
Т.8-902-942-69-39
Пресс-служба Управления Росреестра по Красноярскому краю
Т.2-524-356
Т. 8-913-527-79-25